Quadro de Honra

Ofensas de um valente anônimo
PERGUNTA
Nome:
Anonimo
Enviada em:
Local:
Xyz - SP, Brasil
Religião:
Católica

ORLANDO FÉDELIXO BRUXO DE SATÃ NEOTEFEPISTA ADEPTO DE CROWLEY ADORADOR DE PLINIO E HOJE É ADORADO POR IMBECIS QUE HOJE ESTÃO AI DELIRANDO DIZENDO QUE DEFENDEM A FÉ!!! ACHO MELHOR MONTAR UMA IGREJA P/ VC POIS NA IGREJA CATÓLICA NINGUEM VAI ACEITAR O QUE DIZ!!!!

ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!! ORLANDO FÉDELIXO!!!!!!!!!!!!